МБОУ "СОШ № 6"
Город Инта, Республика Коми
  • Стипендии и меры поддержки обучающихся

Решение Совета МОГО "Инта" от 29 октября 2018 года № III-22/14 "Об учреждении призов в денежной форме муниципального образования городского округа «Инта» для одаренных детей и талантливой молодежи (победителей, призеров и участников городских (районных), республиканских, всероссийских олимпиад, конкурсов, соревнований и других мероприятий) сферы образования"

Решение Совета МОГО "Инта" от 19 июня 2019 года № III-28/14 "О внесении изменений в решение Совета муниципального образования городского округа «Инта» от 29.10.2018 № III-22/14 «Об учреждении призов в денежной форме муниципального образования городского округа «Инта» для одаренных детей и талантливой молодежи (победителей, призеров и участников городских (районных), республиканских, всероссийских олимпиад, конкурсов, соревнований и других мероприятий) сферы образования»"

Сведения о наличии стипендий и иных видов материальной поддержки, об условиях предоставления их обучающимся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Не предоставляется
    Сведения о наличии общежития, интерната не имеется
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся не имеется
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся не имеется

Обеспечение учащихся 1-4 классов горячим питанием.
    Обеспечение учащихся 1-4 классов горячим питанием
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    В МБОУ "СОШ № 6" осуществляется обеспечение бесплатным горячим питанием детей, обучающихся по программам начального общего образования.
    Отдых и оздоровление учащихся.
    Отдых и оздоровление учащихся
    Родительский совет Стипендия ОВЗ
    В качестве основной цели организованного отдыха детей и подростков, которую ставит перед собой педагогический коллектив школы, можно назвать формирование и развитие личности каждого ребёнка в результате общения со взрослыми и сверстниками, включение в разнообразные виды деятельности, в социально значимую и эмоционально насыщенную жизнь.