МБОУ "СОШ № 6"
Город Инта, Республика Коми
  • О школе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6» (МБОУ "СОШ № 6")

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6"

Место нахождения: 169848, Республика Коми, г. Инта, ул. Ленинградская, д. 17

РЕЖИМ, ГРАФИК РАБОТЫ МБОУ "СОШ № 6"
    понедельник – пятница с 8.00 до  20.00, выходной -суббота,воскресенье (режим  5-дневной рабочей недели)

История школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6» начало функционировать как  Интинская школа № 6 Интинского района Коми АССР  с 1 сентября  1956 года  (архивная справка № 3580 от 5 октября 2006 года «Интинского городского  архива документов по личному составу»).

Документы не выбраны